Lien vers Résultats Par Equipes

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)
F5 pour faire une Actualisation de la Page


Résultats FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.6 PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
(87 )
AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
(47 )
13 - 7

Evolution du Score :petite finale cd17- cd 33 3/0- 6/0 - 6/2 6/3 6/6 6/9 11/9 11/13


Résultats 1/2 FINALE

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.5 MASSON MORGANE
VERGNE PATRICK
(17 )
PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
(87 )
0 - 13
T.9 GILAIS SARAH
RICHARD LAURENT
(33 )
AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
(47 )
3 - 13

Résultats 1/4 Finale

Terrain Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Nom de l'équipe - n° du comité ou ligue Score
T.6 LE TUTOUR MÉLANIE
BORDAS RÉMI
(47 )
MASSON MORGANE
VERGNE PATRICK
(17 )
10 - 13
T.8 CHAUFFOUR ANGÉLIQUE
DUSTRIT TONY
(17 )
GILAIS SARAH
RICHARD LAURENT
(33 )
7 - 13
T.2 PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
(87 )
FERREIRA SONIA
MONTORY JÉRÔME
(40 )
13 - 8
T.4 AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
(47 )
PEYRE NELLY
HUBATZ THOMAS
(24 )
13 - 9


Résultats 8 ème

(Case Grisée : Equipe Perdante)

Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Score
T.8 PEREZ-FERRER KARINE
(87 )
GAUDIN STEPHANIE
(16 )
13 - 0
T.3 CAZENAVE MANON
(64 )
GILAIS SARAH
(33 )
0 - 13
T.4 LE TUTOUR MÉLANIE
(47 )
PETIT VIRGINIE
(24 )
13 - 0
T.6 CHAUFFOUR ANGÉLIQUE
(17 )
MAZIERES MAGALIE
(16 )
13 - 0
T.7 AUBRY ANGÉLIQUE
(47 )
DERRE ELODIE
(79 )
13 - 0
T.2 COUVE ANNIE
(19 )
PEYRE NELLY
(24 )
0 - 13
T.2 REINHART LINDA
(47 )
MASSON MORGANE
(17 )
0 - 13
T.5 BRUGERE NATHALIE
(86 )
FERREIRA SONIA
(40 )
0 - 0


Résultats Par Equipes
Terrain Nom de l'équipe - N° du comité ou ligue Résultats Championnats
T.0 20 AUBRY ANGÉLIQUE
FAURE FREDERIC
(CD 47)
Perdant Finale
T.0 23 CAZENAVE MANON
TIRET FABIEN
(CD 64)
Perdant 8 ème
T.0 2 LENAERS BARBARA
BROSSARD VINCENT
(CD 16)
Perdant Poule 1 Partie Barrage
T.0 26 COLAS SAMANTHA
TURPAULT THOMAS
(CD 79)
Perdant Poule 1 Partie PP
T.0 16 FELTAIN VALERIA
FELTAIN CHARLIE
(CD 33)
Perdant Poule 2 Partie PP
T.0 21 LE TUTOUR MÉLANIE
BORDAS RÉMI
(CD 47)
Perdant 1/4 Finale
T.0 9 VERGNIAUX ANASTACIA
MARTIN PAUL
(CD 23)
Perdant Poule 2 Partie Barrage
T.0 6 MASSON MORGANE
VERGNE PATRICK
(CD 17)
Perdant en Demi-Finale
T.0 3 MAZIERES MAGALIE
MICHELET PAUL
(CD 16)
Perdant 8 ème
T.0 28 JADAULT MARIELLE
FOUSSIER RENÉ
(CD 86)
Perdant Poule 3 Partie Barrage
T.0 17 FERREIRA SONIA
MONTORY JÉRÔME
(CD 40)
Perdant 1/4 Finale
T.0 32 ROUSSEAU ANNE-MARIE
GIMENEZ JEAN-PIERRE
(CD 87)
Perdant Poule 3 Partie PP
T.0 15 GILAIS SARAH
RICHARD LAURENT
(CD 33)
Perdant en Demi-Finale
T.0 1 GAUDIN STEPHANIE
OUVRARD STEPHANE
(CD 16)
Perdant 8 ème
T.0 24 LARCADE NATHALIE
BUGAT RÉMY
(CD 64)
Perdant Poule 4 Partie Barrage
T.0 31 WEBB VANESSA
GUITARD ALBERT
(CD 87)
Perdant Poule 4 Partie PP
T.0 30 PEREZ-FERRER KARINE
DUCHARLET MATHIEU
(CD 87)
Vainqueur
T.0 5 NAERT SYLVIE
CHOUPAY DIDIER
(CD 17)
Perdant Poule 5 Partie PP
T.0 7 COUVE ANNIE
MARIN MAXIME
(CD 19)
Perdant 8 ème
T.0 19 SEBIE BÉATRICE
DARRICAU JEAN-RÉMY
(CD 40)
Perdant Poule 5 Partie Barrage
T.0 13 PETIT VIRGINIE
ZAUZERE CHRISTOPHE
(CD 24)
Perdant 8 ème
T.0 27 ROBIN SYLVIE
NAUDIN EMMANUEL
(CD 79)
Perdant Poule 6 Partie PP
T.0 4 CHAUFFOUR ANGÉLIQUE
DUSTRIT TONY
(CD 17)
Perdant 1/4 Finale
T.0 8 LACOSTE MAENA
LAPORTE HUGO
(CD 19)
Perdant Poule 6 Partie Barrage
T.0 18 DELABY KARINE
DELMAS STÉPHANE
(CD 40)
Perdant Poule 7 Partie PP
T.0 29 BRUGERE NATHALIE
BAPTISTA EMMANUEL
(CD 86)
Perdant 8 ème
T.0 11 ZAUZERE CÉCILE
CLAVEAU OLIVIER
(CD 24)
Perdant Poule 7 Partie Barrage
T.0 22 REINHART LINDA
REINHART KENJY
(CD 47)
Perdant 8 ème
T.0 12 PEYRE NELLY
HUBATZ THOMAS
(CD 24)
Perdant 1/4 Finale
T.0 14 LARRAT NATHALIE
GIMENEZ MICKAËL
(CD 33)
Perdant Poule 8 Partie PP
T.0 25 DERRE ELODIE
MENA CASTILLO CHARLY
(CD 79)
Perdant 8 ème
T.0 10 ROSES ROLANDE
MALTERRE THIERRY
(CD 23)
Perdant Poule 8 Partie Barrage